Извещение о проведении электронного аукциона № РТС261А180072

21 марта 2018 г. 21:43:00

Предмет электронного аукциона: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в городе Ростове-на-Дону Ростовской области по адресам: ул. Лермонтовская, 77б; просп. Ленина, 59; ул. Ларина, 19/2; пер. Островского, 126; ул. Малюгиной, 163/72; ул. Народного Ополчения, 266; ул. Погодина, 13; ул. Профинтерна, 11; ул. Профинтерна, 11а (виды работ по капитальному ремонту указаны в разделе 6 Документации).